Аквариумы для рыбок

Предлагаем вашему вниманию подборку статей про аквариумы: что нужно для аквариума, что там должно быть, выбор и покупка аквариума. Вы узнаете, где купить хорошие аквариумы, какой резервуар выбрать (большой или маленький, круглый или прямоугольный). Мы расскажем про особенности ухода за водой и растениями в аквариуме. Вы узнаете, как украсить аквариум и сделать его комфортным для рыб. Читайте больше про аквариумное оформление в наших статьях, новостях.

Почистить домашний аквариум стоит от 200 гривен

При наличии аквариума для рыбок в доме его надо регулярно чистить – самому, или обращаясь к специалистам.

Аквариум как произведение искусства-2: акваскейпинг или природные аквариумы

Prostozoo продолжает знакомить читателей с лучшими образцами аквадизайна. Ниже вы найдете 35 лучших вариантов оформления природного аквариума.

Аквариум как произведение искусства: направления аквадизайна

Аквадизайн – это искусство создания живых картин, и, как у всякого искусства у него есть свои каноны, правила, направления. Prostozoo спешит познакомить с ними.

"Псевдоморе" - морской аквариум для начинающих

Чтобы создать иллюзию подводного мира у себя дома, можно приобрести аквариум и оформить его в стиле "псевдоморе". О том, как это сделать новичку без лишних забот и затрат своими руками, каких рыбок и какие декорации использовать для дизайна, расскажет Prostozoo.

Шесть секретов прозрачной воды в аквариуме

Мало кто знает, что чистота аквариума закладывается уже на этапе выбора растений для него и организации освещения. В этом материале мы рассмотрим не только общие законы сохранения прозрачности воды в вашем маленьком водоеме, но и старинные секреты опытных любителей рыбок.

Растения для домашнего аквариума

Внешний вид аквариума определяется именно растениями. И в таком случае напрашивается вывод о том, что растения - это в первую очередь декоративный элемент. Чтобы у вас не сложилось такого представления, нужна некоторая информация о биологических взаимосвязях.

Двенадцать вещей, которые стоит учитывать при покупке аквариума

Несмотря на кажущуюся простоту, устройство аквариума – потребует массу усилий и знаний, о которых новички могут и не подозревать. Независимо от того, каких именно рыбок вы планируете завести, вам пригодится знание двенадцати нюансов, необходимых для жизнедеятельности аквариумов.

Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма