Кролики и шиншиллы

Предлагаем вашему вниманию подборку статей из серии "Домашние декоративные кролики". Все о кроликах и их жизни в домашних условиях: нюансы выбора, покупки, выращивания, ухода и содержания. Как и чем кормить домашних кроликов, как выбрать клетку для пушистого питомца, содержание шиншилл в домашних условиях, как за ними ухаживать. Как выбрать и где купить шиншилл, нюансы и тонкости кормления и условий проживания.

Где лучше всего покупать карликового кролика?

На рынке? В зоомагазине? У кого-то с рук? Или, может быть, у заводчика? Вариантов покупки — масса. Продажа декоративных и карликовых кроликов уже набрала оборот. Но… будущие владельцы вновь и вновь обжигаются на том, что не знают, где именно купить здорового малыша. Итак, что нам предлагает действительность? Где купить карликового кролика?

Кормление шиншилл - трудоемкий процесс

Кормление шиншилл является одним из важнейших и трудоемких процессов. При неправильном кормлении зверки болеют. Шиншилла – это обыкновенное животное, и как любой домашний питомец требует лишь соблюдения простых правил, заключающихся в правильном подборе рациона и регулярного кормления.

Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма