Одежда для собак

Предлагаем вашему вниманию подборку статей про одежду для собак. Где взять выкройки и схемы одежды для собак, как пошить ее своими руками. Что нужно для того, чтобы сшить одежду собаке, кто и где в Украине осуществляет пошив одежды для собак.

Шьём одежду для собаки без выкроек

В вашем шкафу обязательно найдётся пара-тройка футболок, носков и колготок из которых можно создать модные и красивые вещички для собак маленьких пород. Prostozoo подскажет несколько идей.

Всё дело в сапоге: обувь для собак своими руками

Prostozoo расскажет, как стать создателем удобной и красивой обуви, которая согреет и убережёт лапки вашего любимца в самые холодные осенние бури и самые лютые морозы. Изучайте выкройки и секреты, как сделать обувь для мелких пород собак!

Рубашка и штанишки-комбинезон для собаки: инструкции и выкройки для пошива

Делать выкройки своими руками и пошить штаны, рубашку, штанишки-комбинезон и другую одежду необходимых размеров научит Prostozoo.

Четыре идеи вязаной одежды для маленьких пород собак-2

Prostozoo продолжает рассказывать о том, как одеть своего любимца в теплую вязанную одежду.

Четыре идеи вязаной одежды для маленьких пород собак

Народная мудрость гласит, что "хороший хозяин в плохую погоду и собаку из дома не выгонит", но Prostozoo утверждает, что если четверолапый любимец тепло одет в связанную вами одежду, непогода ему нипочем. Итак, вяжем одежду для собак сами!

Берегите лапы смолоду: выбираем обувь для собак

Подобрать удобные ботиночки и определить размер обуви для собаки – задача непростая, но руководствуясь подсказками Prostozoo вы справитесь с ней «на отлично». Собачьи лапы нужно защищать от стекла, грязи, попадания инфекций в ранки, противогололёдного реагента и намерзания льда между пальцами. Поэтому четвероногие любимцы не меньше, чем их хозяева, нуждаются в защитной обуви и носках.

Doggie style для самых маленьких: модные тенденции

Зима приближается, пора «утепляться», в том числе и четвероногим друзьям. О новинках в мире собачьей моды и о секретах выбора правильной одежды для собаки расскажет Рrostozoo.

Одежда для собак: девять советов о том, как выбрать правильную

Существуют многие стили и виды одежды для собак, поэтому может оказаться слишком сложно выбрать правильную. Легко потеряться среди всех этих украшений, ленточек и стилей. Что нужно знать, чтобы выбрать правильную одежду для вашей собаки?

Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма