Покупка щенка

Предлагаем вашему вниманию подборку статей про то, как и какую выбрать собаку, где осуществляется покупка щенков в Украине, когда лучше покупать собаку и как правильно выбрать собаку-друга для себя и своей семьи.

Аксессуары-помощники в поиске собаки

Человечество изобрело множество приспособлений для хозяев, которые боятся потерять и свое животное. Prostozoo рассказывает о различных аксессуарах, которые могут помочь найти потерявшееся животное, их особенностях, достоинствах и недостатках.

Немецкий боксер: собака с душой щенка-2

Prostozoo продолжает рассказывать о кормлении и лечении породы собаки "немецкий боксер".

Немецкий боксер: собака с душой щенка

О том, что собой представляет стандарт породы «немецкий боксер», какой характер у щенков, на что обратить внимание при уходе, содержании и воспитании, расскажет Prostozoo.

Декоративные собачки: выбираем себе компаньона-2

Prostozoo продолжает рассказывать о самых популярных породах комнатных декоративных собак. Сегодня вашему вниманию предлагается история, характеристика и описание таких пород декоративных собак: японский хин, фален, кромфорлендер, мопс.

Декоративные собачки: выбираем себе компаньона

О характере самых популярных, красивых и оригинальных пород декоративных собак (пудель, бишон фризе, бостон-терьер, тибетский терьер, бельгийский грифон) расскажет Prostozoo. Маленькими собачками чаще всего интересуются люди состоятельные, любители комнатно-декоративных пород или те, у кого площадь не позволяет содержать пса побольше.

Александр Малхазов: "Должна произойти эмоциональная встреча между собакой и теми, кто будет ее окружать"

Профессор психологии, старший научный сотрудник НИИ им. Г. Костюка, а также хозяин нескольких собак Александр Малхазов рассказал Prostozoo.com.ua, как выбрать пса и вообще стоит ли заводить домашнее животное.

Как определить, нужна ли вам собака, или Четыре причины отказаться завести мохнатого друга

Однажды на улице вы увидели. Или вы были в гостях у друзей и увидели. Или сослуживец принес фотографии и вы увидели. Вообщем, совершенно не важно, где и при каких обстоятельствах это произошло. И неважно, какую именно собаку вы там увидели. А важно, что вас посетила мысль "А не завести ли мне такую же?" Или "А не завести ли мне другую?". Короче, "А не завести ли мне собаку?"

Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма