Приюты Украины, помощь приютам

Предлагаем вашему вниманию подборку статей из серии "Приюты и питомники для бездомных животных", где речь идет про помощь бездомным кошкам, собакам и другим животным. Как осуществляется организация помощи бездомным животным в Украине.

17 мая в Киеве пройдет День собак «Счастливая лапа»

Праздник состоится с 11.00 до 17.00 в парке им. Тараса Шевченко. Фестиваль проводит Благотворительный фонд HappyPaw. Организаторы уверяют, что мероприятие станет самым ярким и запоминающимся событием весны для всех, кто неравнодушен к проблеме бездомных собак.

Приют "Сириус" нуждается в помощи волонтеров-мужчин 26-27 октября

Приют переезжает, и обращается с просьбой к тем мужчинам, которые могут помочь сильными руками грузить клетки и прочее оборудование в транспорт.

Инструкция для опекуна животного: как действовать, чтобы ваши подопечные выжили

Перед Евро-2012 нагнетаются страсти как местным властями, так и СМИ относительно бешенства и других опасностей, которые потенциально несут бездомные собаки. Сейчас очень сложно на все 100% сказать, идет ли подготовка к массовому уничтожению, но уж с полной уверенностью можно подтвердить, что животные в опасности! И так будет всегда, пока они живут на улице, но сейчас - особенно!

Приют "SOS" в Пирогово: история на крови

Говорят, земля много веков помнит все события, происходившие на ней. Наверное, поэтому в местах, где полегло много людей, например, на территории бывшего концлагеря, никто не может чувствовать себя спокойно и комфортно. Боль и страх живых существ как бы наполняют энергетику этого места. И не важно, были ли они людьми или животными, все мы "твари Божьи", как сказано в Писании.

Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма