Уход за собакой

Предлагаем вашему вниманию подборку статей про уход за собакой и щенком. Узнайте подробности того, как ухаживать за собакой в домашних условиях. Чего требует от хозяина содержание собаки дома. Материалы про дрессировку и воспитание собак и щенков в домашних условиях, как и когда начинать дрессировать и тренировать собак, как занимаются дрессировкой профессионалы. Что делать, если у вас заболела собака, какие бывают болезни собак и их лечение.

Около 200 гривен стоит в среднем вакцинация собаки в ветклинике Киева

Для того чтобы уберечь своего домашнего любимца от возможных инфекционных болезней, следует регулярно его вакцинировать.

Устроить своего домашнего любимца в отель на время отъезда будет стоить от 35 гривен

На время отъезда, не желая доставлять неудобства своим знакомым с просьбой присмотреть за домашним животным, все популярнее становится услуга отеля для животных.

Аксессуары-помощники в поиске собаки

Человечество изобрело множество приспособлений для хозяев, которые боятся потерять и свое животное. Prostozoo рассказывает о различных аксессуарах, которые могут помочь найти потерявшееся животное, их особенностях, достоинствах и недостатках.

Как приучить щенка к туалету

Каждый начинающий собаковод сталкивается с вопросом приучения щенка ходить в туалет, а не на ковер или под диван. Однако в большинстве случаев об этом вспоминают уже после того, как щенок был приобретен. О том, как вовремя и успешно приучить собаку к туалету, расскажет Prostozoo.

Собаки – герои: истории подвигов

У каждого четвероногого, даже у самого маленького, в груди бьется огромное и бесстрашное сердце. Собаки готовы на все, даже пожертвовать своей жизнью, чтобы любимый хозяин был счастлив и улыбался. Prostozoo расскажет о примерах настоящей собачьей доблести, отваги и героизма таких собак: Барри, Джульбарса, Балто, Елга и др.

Четыре мифа о вязке собак

Многие собаководы-любители, прочитав несколько статей на тему разведения щенков, послушав советов опытных заводчиков, хотят попробовать зарабатывать на этом деньги. Однако новичков зачастую ожидает разочарование. Какие существуют мифы о вязке собак – исследовал Prostozoo.com.ua

Вязка собак: подробная инструкция для владельцев

Что нужно знать, готовя собаку к вязке, как себя вести с собакой во время и после этого процесса, основные правила, сроки и условия расскажет путеводитель-инструктор Prostozoo.com.ua. Каждый владелец породистой собаки хотя бы один раз в жизни задумывался над тем, чтобы заняться разведением породистых щенков на продажу.

Четвероногие космонавты Белка и Стрелка: звездные собаки всеобщие любимицы

19 августа 2012 года исполнится 52 года полету легендарных четвероногих космонавтов Белки и Стрелки, запущенных в космос на советском корабле "Спутник-5", прототипе космического корабля "Восток".

Симптомы болезней собак и основные заболевания кожи

В какой-то момент своей жизни болеет каждая собака. Однако при хорошем уходе ваша собака обладает максимально возможной защитой от болезни. Она может бороться с инфекцией и с паразитами и благодаря прививкам избегать потенциально смертельных заболеваний. Этим владелец собаки может обеспечить своего рода гарантию хорошего здоровья собаки.

Беременность собаки: что нужно знать, чтобы она прошла успешно, и как оборудовать место для щенков

Итак ваша собачка подросла, начались течки, вы весьма успешно показались на выставке, и вроде бы пришла пора дать возможность собаке получить потомство. И тут надо все хорошо взвесить, оценить свои силы и возможности, а главное решить: зачем вам это нужно?

Секреты воспитания собаки: игрушки как инструмент развития

Люди иногда удивляются тому, что их детям нужны игрушки. Для детей они служат инструментами умственного, эмоционального и физического развития. Те же самые функции игрушки выполняют и для собак.

Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма