Животные Северной Америки

Предлагаем вашему вниманию подборку статей про животных Северной Америки: редкие, интересные и необычные животные пустынь и других природных зон Северной Америки.

Бобер: лесоруб, архитектор и строитель-2

Prostozoo продолжает рассказывать о достойных восхищения особенностях бобров.

Бобер: лесоруб, архитектор и строитель

Бобры – настоящие мастера по улучшению среды обитания вокруг них. Стараются они не только для себя, но и для других животных. Эти зверьки настоящие профессионалы в умении валить и разделывать деревья, а также в сооружении плотин и жилищ. И это далеко не полный перечень уникальных умений бобров. Prostozoo детальнее расскажет о жизни этих удивительных зверей.

Сбежавший со скотобойни баран обрел имя и дом (Фото, видео)

Баран, который спасся от смерти, сбежав со скотобойни, теперь будет жить на ферме-приюте для спасенных животных в Манчестере. Животное названи Эминемом - пишет The Detroit News.

Жители Канады заплатят штраф в 2400 долларов за плавание на лосихе

Канадцы, которые приставали к дикой лосихе, мешали ей плавать, а также катались на животном во время плаванья, будут оштрафованы, пишет The Chronicle-Journal. По решению суда, издевательство над животным обойдется жителям канады в 2500 канадских долларов (эквивалент около 2400 долл. США).

Гризли: грозная красота медвежьей силы

Когда-то десятки тысяч медведей гризли бродили по просторам американского запада: от Аляски до Техаса и севера Мексики. К 70-тым годам прошлого века в результате истребления их осталось всего пару сотен. Сегодня существует несколько разрозненных популяций гризли, одна из которых обитает в Йеллоустонском национальном парке.

Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма