Зоопарки и заповедники мира

Предлагаем вашему вниманию подборку статей про зоопарки мира: крупнейшие, самые известные и знаменитые мировые зоопарки. Куда поехать и что посмотреть, стоимость входа и интересные возможности. Материалы про природные заповедники мира: самые большие, красивые, известные и знаменитые национальные мировые заповедники.

Киевский зоопарк снижает цены входных билетов на 50% во время зимнего сезона

Снижеными ценами посетители смогут воспользоваться с 1 декабря 2013 года до 28 февраля 2014 года.

Главный немецкий зоопарк: Зоологический сад в Берлине

Берлинский зоопарк – один из самых известных в Европе и старейший в Германии. Он был открыт в 1844 году и сегодня насчитывает полторы тысячи видов животных. Prostozoo побывал в знаменитом зоопарке.

Носорог укусил женщину в американском зоопарке

Посетительницу зоопарка в Денвере, США, укусил за палец черный носорог. Это произошло во время специальной услуги, в рамках которой посетители платят дополнительные 60 долларов за билет, чтобы покормить и потрогать животных.

Лондонский зоопарк – старейший зоопарк мира

В 2013 году исполнилось 185 лет со дня основания Лондонского зоопарка и 165 лет с момента его открытия для публичных посещений. Этот зоопарк известен не только как старейший в мире, но и как собравший уникальную коллекцию разных видов животных. Подробнее об особенностях и достопримечательностях зоопарка расскажет Prostozoo.

Дикие звери рядом: три причины посетить зоопарк в Кельне

Зоопарк в Кельне нельзя назвать большим. Со своей площадью в 20 гектаров он в полтора раза меньше Киевского и Берлинского зоопарков и втрое меньше Пражского. Но можно сказать, что это именно тот случай, когда размер не имеет значения. Как узнал и на своем опыте проверил Prostozoo.com.ua, посетить этот зоопарк любителям животных стоит по нескольким причинам.

Зоопарк в Киеве: весеннее пробуждение

Киевский зоопарк открыл новый сезон. Что он готовит своим посетителям в 2012 году – выяснял Prostozoo.com.ua (информация и фото по состоянию на 22 апреля 2012 года).

Лучшие зоопарки мира: завтрак в джунглях, ночное сафари и современный Ноев ковчег

Знакомиться с культурой и достопримечательностями незнакомой страны, отправившись путешествовать или приобретя недвижимость за границей - что может быть увлекательней? Тем более что природным красотам многих стран ничуть не уступают созданные людьми.

Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма