Пост-релиз Всеукраинской выставки икромечущих карпозубых и карповых аквариумных рыб

Дата и время: 1-9 апреля 2017г. Место проведения: г. Харьков, ул. Алексея Деревянко, 17-В, Центр общения с домашними животными ZooLand

С 1 по 9 апреля 2017 г. Центр общения с животными ZooLand провел уникальную Всеукраинскую выставку икромечущих карпозубых Killifis и карповых аквариумных рыб.

В выставке приняли участие 23 отечественных селекционера и заводчика из Киева, Днепра, Одессы, Николаева, Харькова и Львова. Они представили к обозрению 71 вид икромечущих карпозубых и карповых аквариумных рыб.

Более 12 000 посетителей выставки увидели многообразие жителей подводного мира, получили качественные консультации от владельцев экспонатов. На протяжении выставки все желающие участвовали в увлекательных семинарах о жизни этих рыб и мастер-классах о декорировании аквариумов для этих подводных обитателей.

1, 2 и 8 апреля все желающие участвовали в увлекательных семинарах, посвященных Всеукраинскому дню аквариумиста, о жизни и разведении икромечущих карпозубых Killifis и карповых аквариумных рыб.

Видео-материалы выставки:

http://informbyuro.info/novosti/955-vseukrainskaya-vystavka-akvariumnykh-ryb-video.html

Двери Центра общения с животными ZooLand всегда открыты для гостей и всех желающих!

Контакты: Людмила Михайленко, pr-менеджер, +38 050 088 78 59

Опубликовано на сайте: 23.04.2017

Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма