Эксперты «Зоотовары.com» рассказали о лучших переносках для собак

Специалисты сети зоомагазинов рассказали, какие переноски пользуются большой популярностью у клиентов, а также какие критерии стоит учитывать при выборе переноски для небольшой и крупной собаки.

Переноска относится к числу первостепенных покупок для современного владельца собаки. Поэтому важно сразу выбрать качественный товар, который прослужит долгое время. 

Переноска для собак необходима не только для небольших пород, но и для крупных. Она позволит с комфортом добираться до ветеринара и путешествовать. 

Выбор покупателей в 2021 году:

  • Stefanplast Gulliver — переноска для крупных пород собак, рассчитанная на дальние перевозки. Есть два бокса для хранения еды. Комплектацию можно дополнить колесами для более удобной транспортировки.  
  • Манеж-перевозка Do Do Pet Classic — подходит для пожилых или ослабевших после болезни животных. Манеж позволяет брать с собой животное в места, куда обычно не пускают питомцев (торговый центр, магазин). В комплектацию входят колеса, которые можно отщелкивать. 
  • Сумка-переноска Collar — подходит для коротких поездок с животным в транспорте или посещения ветеринара.

Все переноски объединяет соответствие высоким стандартам европейского качества. 

На что обратить внимание при выборе переноски

Ключевую роль в выборе переноски прежде всего будет играть предназначение покупки. Если переноска нужна для длительных поездок, то лучше взять пластиковый контейнер. 

Затем нужно отталкиваться от размеров животного. Питомцу должно быть удобно не только лежать в переноске, но и вставать и сидеть. В ней также должны помешаться миски для еды и воды. 

Переноска должна быть из крепкого пластика, но без неприятного запаха. Также должны быть отверстия для вентиляции. 

Особое внимание нужно уделить проверке замков на прочность и надежность механизма. У животного не должно быть возможности случайно открыть замок. 

В переноске также должен быть утеплитель на случай холодной погоды. 

Для маленьких пород, например, чихуахуа, тойтерьеров, йоркширских терьеров и т.д. подойдет сумка. Желательно, чтобы у нее было отверстие для головы, чтобы животному было комфортно стоять, а также сетка для воздуха. 

О компании

«Зоотовары.сом» — украинский зоомагазин полного цикла. Есть интернет-магазин, а также сеть розничных зоомагазинов в Киеве и собственная курьерская доставка по столице. 

В каталоге компании есть все, что потребуется питомцу: от корма, предметов гигиены и спальных мест до игрушек и аксессуаров.  

Опубликовано на сайте: 18.11.2021

Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма