Почему интернет продажи сумок растут?!

Покупка сумок через интернет становится все более привлекательной для многих потребителей.

Это естественно, ведь в сравнении длительными походами по торговым комплексам, интернет-покупки обладают неоспоримыми преимуществами. Рассмотрим их более подробно.

Плюсы приобретения сумок через интернет

Весьма существенным плюсом покупки он-лайн является неограниченность во времени. Режим работы любого интернет-магазина сумок  – круглые сутки, так что вам не надо ждать открытия или покидать страницы сайта, потому что он закрывается на обед. Таких недостатков он-лайн торговля лишена. Даже глубокой ночью или в любую свободную минутку у вас есть возможность ознакомиться с ассортиментом сумок, представленных в интернет-магазине, уютно расположившись в любимом кресле-качалке или за офисным столом.

 

Если подсчитать, сколько времени мы тратим на поиск нужной сумки в обычной торговой сети, то выплывают цифры в пределах 5 часов, а бывает, и больше! Представьте, сколько впустую проведенного времени! Покупая через интернет, мы экономим драгоценные часы, которые можем потратить на семью, любимые развлечения и пр. Конечно, при выборе одежды мы предпочитаем вещи примерять, но ведь сумкам таких примерок не требуется, как например сумки Tony Perotti а значит, он-лайн покупка позволит сэкономить время, да и ноги не устанут.

Еще одним преимуществом интернет-шоппинга является экономия бюджета. Для организации торговой он-лайн площадки не требуются склады, продавцы, которым приходится платить зарплату, помещения, аренда которых отражается на стоимости товара. В итоге исключаются всевозможные издержки, повышающие цену сумок, а ассортимент, как правило, значительно разнообразнее. 

Немаловажно, что в интернет-магазине предлагаются разные варианты оплаты: наложенным платежом по почте или банковскими карточками, электронными деньгами или наличными курьеру… Разве в торговой сети вам предоставят такую возможность: оплатить любым желаемым способом, да еще и на дом покупку доставить?! 

Советы, как избежать определенных рисков при покупке он-лайн

Идеального в мире ничего нет, поэтому при всех плюсах интернет-покупок, некоторый риск все же существует. К примеру, задержки с доставкой сумки, или низкое качество, которое на экране трудно разглядеть. Бывает, что вместо фирменной вещи вам присылают откровенную подделку. Но всего этого можно избежать, если не торопиться с оформлением товара, а сначала собрать важную для вас, как для покупателя, информацию об этом интернет-магазине. 

Что следует изучить заранее: 

1. Для начала посмотрите, как оформлен сайт, насколько интересен дизайн, как много представлено товаров и самое главное – имеются ли контактные данные о владельце.

2. Разузнайте, какая слава ходит об этом магазине среди интернет-пользователей. Для этого нужно зайти в любой поисковик и поискать форумы, где люди оставляют свои отзывы о покупках в разных интернет-магазинах. Так вы из первых уст узнаете, как много у вашего магазина обманутых покупателей, и стоит ли вообще в нем делать покупки.

3. Поищите на сайте информацию, есть ли у них офф-лайновая торговая точка. Наличие стационарного магазина считается положительным моментом, хотя и необязательным. 

Ищем выгодный сервис магазина 

Бывает, что у вас на примете несколько интересных магазинов, а как выбрать лучший? Очень просто – по уровню сервиса. Выбирайте тот, в котором проработан как можно более полный спектр предлагаемых услуг. 

Какие услуги особенно выгодны покупателю: 

  1. Бесплатная доставка

Магазин, который берет на себя все расходы, связанные с доставкой, нацелен на серьезную торговлю и дорожит своими покупателями. 

     2.  Услуга «примерочная»

Очень удобная услуга: вы на сайте выбираете несколько сумок, а курьер привозит их всех, чтобы вы увидели товар «вживую» и купили наиболее понравившуюся модель

     3.   Услуга он-лайн стилиста

Если вы ищете сумочку к конкретному наряду, то стилист, работающий в интернет-магазине, может подобрать вам самый удачный вариант. 

И последнее – помните, что по украинским законам вы можете вернуть сумку, которая вам не подошла, назад в магазин в течение 2 недель. Но для этого надо обязательно сохранить чек. 

Подбирайте тщательно интернет-магазин, чтобы и покупки вас радовали, и не было пустой траты денег.

Опубликовано на сайте: 23.09.2013

Источник: http://wallet.kiev.ua/

Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма