Тигры из Новосибирского зоопарка растерзали уборщицу
Во вторник утром, 4 июня 2013 года, в Новосибирском зоопарке тигры растерзали женщину, сотрудницу зоопарка, когда та вошла к ним в вольер.
Милиция Новосибирска сообщает, что инцидент произошел во время утренней уборки вольеров. Уборщица вошла в демонстрационную клетку с тиграми, при этом перегородка, защищающая сотрудников зоопарка от животных, в этот раз, по неизвестным причинам, была открыта.
Таким образом, тигры пробрались за пределы своей клетки и напали на сотрудницу зоопарка. Женщина получила травмы не совместимые с жизнью, и скончалась на месте. На данный момент идет следствие.
Также, недавно в Тбилисском зоопарке тигр напал на посетителя. Как сообщали СМИ, мужчина проник на территорию зоопарка без билета.
Источник: http://www.prostozoo.com.ua/
Забавное видео
В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!